Тендер: Выполнение работ по реконструкции региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Чукотского автономного округа
Начальная цена
56 320 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000092
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000092
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 00:29 - 07.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.04.2023
- Разъяснение № 1 от ГЗ.pdf 246 КБ
- Разъяснение на запрос №1 от 31.03.23.pdf 516 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.04.2023 №РИ1 10 КБ
- 30.03.2023
- 1. Обоснование НМЦК 22 КБ
- 2.1. Приложение к ГК_ТЗ 6.8 МБ
- 2. Проект ГК 121 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 6.81 МБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 197 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0888500000223000092 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
563 202,0 ₽
Обеспечение контракта
2 816 011,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса