Тендер: Поставка лекарственного препарата Гидрокортизон, Эзомепразол, Кломипрамин, Зуклопентиксол, Левотироксин натрия, Гидроксизин, Левомепромазин, в целях обеспечения отдельных категорий граждан (Федеральные льготники)
Начальная цена
398 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000218
- РТС-Тендер 0338200013923000218
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 05:06 - 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 30.03.2023
- 1 НМЦК Гидрокортизон 60 КБ
- 2 проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 19 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н 25 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2023 №0338200013923000218 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса