Тендер: Поставка мобильного (складного) арочного металлодетектора
Начальная цена
628 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000123000070
- РТС-Тендер 0138300000123000070
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 07:49 - 07.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 30.03.2023
- Приложение к НМЦК 15 КБ
- НМЦК 16 КБ
- Проект МК 178 КБ
- ООЗ 30 КБ
- ЭА69-23 Требования к содержанию и составу заявки 41 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0138300000123000070 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса