Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения больных туберкулезом
Начальная цена
251 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000087
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000087
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 05:29 - 06.04.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0338200009723000087 52 КБ
- III. Описание объекта закупки 19 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 35 КБ
- I. Расчет НМЦК 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса