Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – система аварийной сигнализации САС-4-9
Начальная цена
2 396 350 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312239421
- 223-ФЗ ЕИС 32312239421
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов 63 КБ
- 30.03.2023
- 55-23 ИАС ЗК - Закупочная Документация.rar 245 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса