Тендер: Поставка компьютерной техники (компьютер в комплекте: монитор, системный блок с лицензионной операционной системой Windows 8. 1, клавиатура, мышь)
Начальная цена
104 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004116000020
Документация
- 22.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0120100004116000020-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0120100004116000020-2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0120100004116000020-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- документация 15-09ЭА поставка компьютеров.doc
- документация 15-09ЭА поставка компьютеров (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса