Тендер: Услуги по аренде нежилых помещений (гаражный бокс) для хранения (стоянки) специализированной дорожной техники
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2023 09:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300099323000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316300099323000002
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 12:08 - 06.04.2023 09:37
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0316300099323000002.doc 33 КБ
- 30.03.2023
- Обоснование НМЦК, приложение 3 48 КБ
- ПРОЕКТ МК, приложение 2 121 КБ
- Описание обьекта закупки, приложение 4 43 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки, приложение 1 18 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2023 №0316300099323000002 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса