Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100002523000006
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002523000006
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 11:23 - 07.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- 08.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.03.2023
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА БУМАГА КАМЧАТКА 46 КБ
- Проект контракта 141 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 90 КБ
- Приложение №5 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 20 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 32 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2023 №0320100002523000006 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса