Тендер: Оказание услуг по изготовлению проектно-сметной документации на систему противопожарной защиты (СПЗ)
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002523000004
- ЕЭТП Росэлторг 0347100002523000004
Подача заявок (МСК)
30.03.2023 09:01 - 06.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0347100002523000004_second_parts_protocol.rtf 46 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2023 №0347100002523000004 28 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 63 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (техническое задание) 87 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК проект спз 60 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 151 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса