Тендер: Поставка кондитерских изделий для обеспечения проведения мероприятий
Начальная цена
701 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000087
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000087
Подача заявок (МСК)
29.03.2023 10:19 - 07.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0320100011223000087_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2023 №0320100011223000087 34 КБ
- III Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 30 КБ
- II ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- I Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 126,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса