Тендер: Разработка проекта производства работ (ППР) на все циклы возведения зданий и сооружений, сетей объекта Перегрузочный комплекс портовый, специализированный для перевалки навалочных грузов
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908671262
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов
- протокол определения победителя №31908671262-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов
- 25.12.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос предложений
- Приложение № 1 ТЗ
- Приложение № 2 ФОРМА заявки к документации
- Приложение № 3 Календарный план
- Типовой договор
- 17.12.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос предложений
- Приложение № 1 ТЗ
- Приложение № 2 ФОРМА заявки к документации
- Приложение № 3 Календарный план
- Типовой договор
- Извещение к тендеру #31908671262 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса