Тендер: Мебель офисная деревянная прочая (мебель в кабинет психологической разгрузки)
Начальная цена
360 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011417000042
Документация
- 17.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253624419317000030 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- протокол рассмотрение и оценка заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 29.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- титул.docx 16 КБ
- запрос котировок.doc 111 КБ
- Проект Контракта.doc 150 КБ
- Форма заявки участника.doc 43 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса