Тендер: Выполнение работ по ремонту путей эвакуации в стационаре
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003768
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003768-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003768-4 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- tender-0116200007916003768.doc 3 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса