Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
34 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0122100005821000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0122100005821000004
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0122100005821000004
- ,,ДоЭА бумага Благовещенск.doc
- 2021 год РЕКВИЗИТЫ Хабаровск.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса