Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005902-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005902-1
- 01.06.2019
- протокол_0816500000619005902-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005902-1 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- tender-0816500000619005902.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0816500000619005902 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 42 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 170,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса