Тендер: Увеличение стоимости материальных запасов
Начальная цена
215 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий Район
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020817000016
Документация
- 18.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338300020817000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2017 №0338300020817000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338300020817000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0338300020817000016-3 (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2017 №0338300020817000016-2 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0338300020817000016-1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.06.2017
- ДЭА__Бумага и канц. товары 17-15.docx
- ДЭА__Бумага и канц. товары 17-15 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса