Тендер: Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита)
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0123300001919000127-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0123300001919000127-0 20 КБ
- protokol_127.doc 64 КБ
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- doc_Изменение_127.doc 181 КБ
- doc_ кредит 10 млн. руб. 2.doc 593 КБ
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0123300001919000127 29 КБ
- doc_ кредит 10 млн. руб..doc 588 КБ
- tender-0123300001919000127.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса