Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Мильково, Мильковский Район
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0338200010420000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0338200010420000003-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0338200010420000003-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА канцтовары 2020.docx 802 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса