Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
144 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, с. Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618003051
Документация
- 30.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 25.01.2019
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 36 КБ
- 23.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2019 №0816500000618003051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0816500000618003051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2019 №0816500000618003051-3
- протокол_0816500000618003051-2.docx
- 22.01.2019
- Happened_0816500000618003051.rtf
- 18.01.2019
- протокол_0816500000618003051-1.docx
- 25.12.2018
- tender-0816500000618003051.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0816500000618003051 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 3. ОМНЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. ПК.docx 54 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 232,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса