Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №349277453
 от 01.03.23

Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Начальная цена 955 800 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол; г. Магадан, поселок городского типа Уптар , Магаданская область
Завершён
09.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 01:04 - 09.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги 1. Детский инфекционный стационар имени Л.А. Гордеевой (г. Магадан, Якутская, д. 69В); 2. Детский соматический стационар (г. Магадан, Кольцевая, д. 24); 3. Детская поликлиника №2 (г. Магадан, ул. Карла Маркса, д.76-а, ДП №2); 4. Филиал Детской поликлиники № 2 (г. Магадан, ул. Берзина, д.4 ДП №2); 5. Филиал Детской поликлиники № 2 (г. Магадан, пос. Снежный, ул. Садовая, д.9 ДП № 2); 6. Филиал Детской поликлиники № 1 (г. Магадан, ул. Речная, д.63, корп.2, ДП №1); 7. Детская поликлиника №1 (г. Магадан, ул. Коммуны, д.13, ДП №1); 8. Филиал Детской поликлиники № 1 (пос. Сокол, ул. Гагарина, д.11, ДП №1); 9. Филиал Детской поликлиники № 1 (пос. Уптар, ул. Красноярская, д. 37, ДП №1).
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 955800.09
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии с отдельным файлом "4. Доп. информация к извещению о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03224643440000004700, л/c 20476Ц32490, БИК 014442501, Отделение Магадан Банка России
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 9558 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии В соответствии с отдельным файлом "4. Доп. информация к извещению о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03224643440000004700, л/c 20476Ц32490, БИК 014442501, Отделение Магадан Банка России
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.04.2023
Срок исполнения контракта 31.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 9 558,0 ₽
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса