Тендер: Поставка охлаждающих, тормозных жидкостей
Начальная цена
720 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000623002665
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623002665
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 06:48 - 17.03.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 57 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 14 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0816500000623002665 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса