Тендер: Поставка лекарственных препаратов (прививочный кабинет)
Начальная цена
173 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007423000042
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007423000042
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 05:44 - 09.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- 01.03.2023
- Проект контракта 62 КБ
- II Обоснование НМЦК 38 КБ
- I описание объекта закупки 29 КБ
- Инструкция и требование к заявке 21 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0338300007423000042 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса