Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки программы для ЭВМ Система удаленного мониторинга
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2666246
- 223-ФЗ ЕИС 32312154827
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса