Тендер: Поставка габионных конструкций
Начальная цена
310 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623002731
- РТС-Тендер 0816500000623002731
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 10:38 - 16.03.2023 03:30
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 13 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 103,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса