Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), систем оповещения
Начальная цена
520 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка; Смидовичский район, село Ключевое; Смидовичский район, село Камышовка; Смидовичский район, село Даниловка; Смидовичский район, поселок Приамурский
,
Еврейская АО
Завершён
14.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 06:49 - 14.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 02.03.2023
- Проект контракта (2023) - 1.docx 94 КБ
- ТЗ техобслуживание 2023-1.docx 49 КБ
- ТЗ на обслуживание.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0378300004723000004 28 КБ
- Обоснование НМЦК тех.обслуж.пож.сигнал.2023.xls 38 КБ
- Проект контракта (2023).docx 97 КБ
- ТЗ техобслуживание 2023.docx 49 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (2).docx 55 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса