Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Начальная цена
78 310 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 20 КБ
- Протокол 715-1ч..docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 12 КБ
- Протокол 715-2ч..docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 03.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 15 КБ
- Протокол 715- 3 итоги.docx 31 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- ДЭК упрадор разметка 1423.doc
- изм ЭК 714,715,837.docx 73 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- 26.04.2021
- разъяснения ЭК 715.docx 24 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 15.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- изм ЭК 715-3.docx 74 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- 12.04.2021
- разъяснения 715.docx 46 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 07.04.2021
- Печатная форма 26 КБ
- изм ЭК 715-2.docx 78 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- 02.04.2021
- разъяснения 715.docx 20 КБ
- разъяснения 715 - 2.docx
- Печатная форма 8 КБ
- Печатная форма
- 01.04.2021
- разъяснения 715.docx 19 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 24.03.2021
- Печатная форма 28 КБ
- изм ЭК 715.docx 72 КБ
- ДЭК упрадор разметка 1423.doc 2.36 МБ
- Печатная форма 45 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.03.2021 №0123200000321000715 27 КБ
- Прил № 1 к ТЗ разметка ЮГ 2021.xlsx 220 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.03.2021 №0123200000321000715 44 КБ
- ДЭК упрадор разметка 1423.doc 2.36 МБ
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
783 101,0 ₽
Обеспечение контракта
7 831 016,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Амурской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса