Тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора AU-480
Начальная цена
546 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006067_1.docx 18 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006067 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006067 39 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 122 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса