Тендер: Приобретение расходных материалов для производства экспертиз и исследований
Начальная цена
87 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006623000013
- РТС-Тендер 0123100006623000013
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 09:29 - 13.03.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- 01.03.2023
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 94 КБ
- 5. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 87 КБ
- 2. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 101 КБ
- 4. ТРЕБОВАНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ 117 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ 120 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2023 №0123100006623000013 33 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса