Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
546 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100000523000010
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000523000010
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 10:42 - 09.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2023 №ИИ1 35 КБ
- Ответ-разъяснение на запрос от 02.03.2023.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 28.02.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага 2023 93 КБ
- Проект ГК бумага В 61 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки Товар 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения с 01.01.2021 25 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0123100000523000010 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса