Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
427 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
09.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600001623000007
- 44-ФЗ ЕИС 0138600001623000007
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 03:46 - 09.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.03.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол подведения итогов - №0138600001623000007.doc 30 КБ
- Протокол подведения итогов - №0138600001623000007.doc
- 27.02.2023
- Приложение №2. Обоснование НМЦК 41 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 69 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0138600001623000007 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 137,0 ₽
Обеспечение контракта
2 137,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса