Тендер: Рыбацкий сквер (п. Путятин)
Начальная цена
3 029 726 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок Путятин
,
Приморский край
Завершён
07.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000037
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000037
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 03:27 - 07.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- прот. 38.pdf 1.6 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0120300001723000037 52 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.49 МБ
- Смета Благоустройство рыбацкого сквера.xlsx 45 КБ
- Проект контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 114 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- ДВ по рыбацкому скверу.pdf 1.59 МБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.doc 31 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 297,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса