Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метилпренизолон
Начальная цена
634 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000087
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000087
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 00:38 - 07.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 27.02.2023
- Расчет НМЦК 45 КБ
- Проект договора 47 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0338200009823000087 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса