Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
230 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010517000058
Документация
- 25.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0338200010517000058-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0338200010517000058-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0338200010517000058-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0338200010517000058.doc 3 КБ
- ЭА поставка бумаги 2018.docx 118 КБ
- Техническое задание на поставку бумаги.doc 33 КБ
- Расчёт НМЦД2.doc 35 КБ
- ЭА поставка бумаги 2018 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса