Тендер: Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека нормальный, для медицинского применения , в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
2 265 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000106
- РТС-Тендер 0338200013923000106
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 07:40 - 06.03.2023 07:30
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.02.2023
- НМЦК ИММУНОГЛОБУЛИН-ЧЕЛОВЕКА-НОРМАЛЬНЫЙ по третьей цене 60 КБ
- проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 53 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению НЕ СМП 27 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.02.2023 №0338200013923000106 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 325,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса