Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, реконструкция), включенного
Начальная цена
7 498 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 05:56 - 13.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.03.2023
- Разъяснение 32504 вх.207 от 09.03.2023.pdf 210 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.03.2023 №РИ1 10 КБ
- 06.03.2023
- Проект_контракта с изменениями.docx 142 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №ИИ1 59 КБ
- 28.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2023 №0138300000423000128 55 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 52 КБ
- Проект контракта.docx 141 КБ
- Описание объекта закупки.rtf 617 КБ
- Приложение_к_Заданию_на_проектирование.rar 21.59 МБ
- Требования_к_содержанию_и_составу_заявок.docx
- Смета на проектные работы.rar 582 КБ
- Требования к содержанию и составу заявок.docx 30 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 983,0 ₽
Обеспечение контракта
749 833,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса