Тендер: , выполнение работ по техническому перевооружению части электросетевого комплекса Общества с ограниченной ответственностью Региональные энергетические системы
Начальная цена
37 428 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312144812
Подача заявок (МСК)
23.02.2023 - 09.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок 856 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 842 КБ
- Иной протокол №32312144812-02 32 КБ
- Иной протокол №32312144812-01 32 КБ
- 24.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация реконструкция ТП 129 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312144812 (Версия №2) 53 КБ
- 23.02.2023
- Сметы.7z 1.04 МБ
- ТЗ.7z 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса