Тендер: Проверка работоспособности, обслуживание и ремонт источников наружного противопожарного водоснабжения и внутреннего противопожарного водопровода объектов
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
07.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002523000016
- ЕЭТП Росэлторг 0573100002523000016
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 10:06 - 07.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 27.02.2023
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 292 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 35 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 57 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0573100002523000016 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №ИИ1 5 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса