Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
174 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312147857
- 223-ФЗ ЕИС 32312147857
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 27.02.2023
- ДА лекарственные препараты.docx 89 КБ
- Приложение №3 Проект Контракта Поставка Лек препаратов.docx 74 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК_ВИЧ-стационар.xlsx 48 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупкиТЗ ВИЧ стационар.docx 16 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса