Тендер: Выборочный капитальный ремонт помещения общественной приемной
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320100025419000041-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320100025419000041 20 КБ
- документация.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Приложение 1 к Описанию объекта закупки.xls 53 КБ
- Приложение 2 к Описанию объекта закупки.xls 52 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 182,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса