Тендер: Акриловая шпатлевка, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; Краска эмаль, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; Плитка кафельная напольная, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; Краска водоэмульсионная, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; АLC-праймер , закупка в целях капитального ремонта государственного имущества; Клей для напольных покрытий, закупка в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена
70 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0320100014720000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0320100014720000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0320100014720000017-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- документация 203 КБ
- документация 203 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- расчет НМЦК(строймат) 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса