Тендер: Поставка топлива судового маловязкого (массовая доля серы не более 0, 5%) и бункеровка судов у причала
Начальная цена
2 987 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001919000010
Документация
- 19.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320400001919000010-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320400001919000010-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320400001919000010-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0320400001919000010-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0320400001919000010-3 20 КБ
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320400001919000010-1 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.doc 174 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- АД толиво 50 т. бункеровка у причала.docx 154 КБ
- Внесенные изменения.docx 25 КБ
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0320400001919000010 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.doc 173 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0320400001919000010 21 КБ
- АД толиво 50 т. бункеровка у причала.docx 149 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 875,0 ₽
Обеспечение контракта
149 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса