Тендер: Изделия из металла
Начальная цена
4 053 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000080
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0520300000817000080-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0520300000817000080-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0520300000817000080-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация ЭА.docx
- Проект Контракта.docx
- Документация ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса