Тендер: Поставка дизельного топлива для дизель-генераторов
Начальная цена
1 340 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2019 №0373100115519000030-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.12.2019 №0373100115519000030-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0373100115519000030-1
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0373100115519000030-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона на поставку топлива.docx 303 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0373100115519000030
- Документация электронного аукциона на поставку топлива.docx 303 КБ
- tender-0373100115519000030.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса