Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты объектов
Начальная цена
73 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный, г. Шимановск, Мазановский район, с. Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003416000022
Документация
- 01.09.2016
- Информация о контракте №1280701023316000023 (Печатная форма)
- 20.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2016 №0123100003416000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2016 №0123100003416000022-3 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов аукциона 0123100003416000022-2.tif
- 18.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0123100003416000022-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2016 №0123100003416000022-2 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 15.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2016 №0123100003416000022-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2016 №0123100003416000022-1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- tender-0123100003416000022.doc 3 КБ
- Документация техобслуживание опс1.doc
- Обоснование НМЦК1.doc
- Документация техобслуживание опс1 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса