Тендер: Оказание услуг по содержанию участка автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Начальная цена
21 284 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол 0847200000419000017-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0847200000419000017-3 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0847200000419000017-2 (Печатная форма)
- Протокол 0847200000419000017-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0847200000419000017-3
- 09.12.2019
- Happened_0847200000419000017.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0847200000419000017-2
- 06.12.2019
- Протокол 0847200000419000017-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0847200000419000017-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол 0847200000419000017-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0847200000419000017-1
- 27.11.2019
- tender-0847200000419000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0847200000419000017
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Приложения 1-12 к разделу 9. Проект контракта.docx 670 КБ
- Раздел 10. Техническое задание на закупку.docx 617 КБ
- АД услуга по обслуживанию.docx 100 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации (Раздел 8. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) .pdf 196 КБ
- Раздел 9. Проект контракта .doc 350 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
212 842,0 ₽
Обеспечение контракта
2 128 425,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса