Тендер: Устройство пандуса
Начальная цена
859 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000180
Документация
- 21.11.2016
- Информация о контракте №3250804879016000005 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0120300010216000180-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0120300010216000180-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2016 №0120300010216000180-3 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0120300010216000180-2 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0120300010216000180-1
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0120300010216000180-1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Обоснование цены.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса