Тендер: Поставка систем для переливания растворов с комбинированным металлическим шипом и систем трансфузионных
Начальная цена
699 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005193
Документация
- 14.07.2016
- протокол 0116200007916005200-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2016 №0116200007916005193-3 (Печатная форма)
- протокол 0116200007916005193-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2016 №0116200007916005193-3-1 (Печатная форма)
- 09.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0116200007916005193-2 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- протокол 0116200007916005193-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0116200007916005193-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса