Тендер: Поставка подгузников взрослых, и обеспечения ими инвалидов, детей-инвалидов
Начальная цена
1 010 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000116000094
Документация
- 13.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000116000094-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000116000094-3 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000116000094-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000116000094-2 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0288100000116000094-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0288100000116000094-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Документация ЭА поставка подгузников взрослых (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Документация ЭА поставка подгузников взрослых (Печатная форма)
- Документация ЭА поставка подгузников взрослых
- 18.08.2016
- Документация ЭА 1 010 632,80.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса