Тендер: Приобретение жалюзей оконных вертикальных тканевых
Начальная цена
160 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006423000012
- РТС-Тендер 0123100006423000012
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 08:50 - 14.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 06.03.2023
- Обоснование НМЦК 73 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 89 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие новая 117 КБ
- Электронный аукцион извещение о закупке с 01.01.2022 220 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2023 №0123100006423000012 34 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса