Тендер: Поставка термошейкера медицинского для микропробирок и ПЦР планшетов для отделения ООИ ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае
Начальная цена
164 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312167450
- 223-ФЗ ЕИС 32312167450
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.42 МБ
- 06.03.2023
- Извещение и документация 94 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса